ГлавнаяВакантные места для приема (перевода)

Вакантные места для приема (перевода)

Основные документы

Прием граждан в дошкольную образовательную организацию осуществляется в соответствие с приказом Минобрнауки Российской Федерации от 08.04.2014 №293 "Об утверждении Порядка приема на обучение по образовательным программам дошкольного образования" в течение всего календарного года при наличии свободных мест в рамках реализации администрацией города Искитима Новосибирской области муниципальной услуги "Прием заявлений, постановка на учет и зачисление детей в образовательные учреждения, реализующие основную общеобразовательную программу дошкольного образования (детские сады)"
    Обращаться по вопросам постановки на очередь или переводе ребенка можно в МКУ "Управление образования и молодежной политики" города Искитима Новосибирской области по адресу: г. Искитим, ул. Советская, 252, каб.1, тел. 24-607.
    Часы приема:
    вторник, четверг с 8.00 до 17.00; перерыв с 13.00 до 13.48

Электронная очередь
Портал государственных услуг Российской федерации

По классам и возрастам
Возраст: от 1 до 2 лет
Возраст: от 2 до 3 лет
Возраст: от 3 до 4 лет
Возраст: от 4 до 5 лет
Возраст: от 5 до 6 лет
Возраст: от 6 до 7 лет

По каждой образовательной программе